Здравствуйте, ситуация следующая Автомобиль отдал в аренду с правом выкупа, арендатор оплатил первый платеж и более не выплачивает ничего

Здравствуйте, ситуация следующая

Автомобиль отдал в аренду с правом выкупа,арендатор оплатил первый платеж и более не выплачивает ничего. Уже более двух месяцев прошло ,а мы в договоре определили каждые 15 дней по 20 000 руб.

, Евгений, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.
Вам надо писать уведомление о расторжении договора. После этого написать заявление о возбуждении уголовного дела.
Машину могут объявить в розыск. Я думаю это может отрезвить вашего арендатора.