Здравствуйте, вопрос в следующем у нас родился ребёнок и я собираюсь уйти в декретный отпуск на неполный

Здравствуйте,вопрос в следующем у нас родился ребёнок и я собираюсь уйти в декретный отпуск на неполный рабочий день,так как жена не работает и соответственно получать декретные,а какие выплаты кроме единовременной есть ещё,мы смотрели на гос услугах и там не очень понятно,что в нашей ситуации можно оформлять,просто там есть выплата например от 0 до 1.5 лет и мне кажется,что это и есть декретные,только .для тех кто не работает

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут