Просрочен паспорт, на много лет, сейчас пытаюсь его заменить, подал документы в мфц, через 3 дня вернули по

просрочен паспорт , на много лет, сейчас пытаюсь его заменить , подал документы в мфц , через 3 дня вернули по причине отсутствие военного билета либо приписного , в военкомат я не вставал на учет никогда , пришел туда мне сказали что не могут дать мне приписное без действующего паспорта и прохождении медкомиссии в поликлинике , я не могу поменять паспорт без приписного , и не могу получить приписное без паспорта , я даже не знаю как быть

, Александр, г. Волхов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут