Считается ли это ошибка стоит ли менять паспорт и на, что может повлиять это написание или значения нет.Благоларю

Здравствуйте скажите пожалуйста получила паспорт РФ и на первой странице город рождения слово город как было ранее у меня и в других документах г. ....написали гор. Считается ли это ошибка стоит ли менять паспорт и на ,что может повлиять это написание или значения нет.Благоларю.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут