есть ли шансы перевести судебное дело из Москвы в СПб?

Здравствуйте.

Вопрос касательно штрафа за платную партковку в Москве, которая была оплачена с моей стороны , но считается неоплаченной со стороны ГКУ "АМПП".

Мной оплата осуществлялась через мобильное приложение в котором фиксация списания денежных средств демонстрируется. На направленную мной жалобу в ГКУ "АМПП" получен ответ, что постановление о штрафе отменено не будет т.к. денег ГКУ "АМПП" не получило.

Вопросы:

- имеет ли смысл подавать в суд ?

- есть ли шансы перевести судебное дело из Москвы в СПб ?

ниже прикладываю файл со всеми материалами

Уточнение от клиента
Прилагаемый файл
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А почему выставлен штраф?

Чем перевод денег подтвержден?

НЕт, в СПБ нельзя перевести. В силу Постановления Пленума Верховного суда № 5, обжалование происходит в районный суд по месту совершения.

Надо обжаловать в Москве

Шансы у Вас я вижу неплохие, если Вы не ошиблись например в номере автомобиля, поскольку Вы не можете нести ответственность за работу приложения

В силу п. 30 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5, жалоба подается по месту совершения нарушения.

В Вашем случае — Останкинский суд (129515, г. Москва, ул. 1-я Останкинская, д.35)

..

Игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург
А почему выставлен штраф? — как видите из документов АМПП считает, что оплаты не былоЧем перевод денег подтвержден? — в файле я приложил выписку с банка что был перевод с моего счета в приложение, как происходит списывание средств в приложении мне неизвестно и непонятно как я могу это подтвердитьВ номере автомобиля нет ошибки