Хочу привотизировать квартиру, но у меня задолженность у приставов

Хочу привотизировать квартиру ,но у меня задолженность у приставов . На мою долю наложат орест или нет

, Александр, г. Ангарск
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здесь, судебные приставы наделены правом налагать аресты на имущество должника, в том числе находящееся в совместной собственности и в долевой собственности. Таким образом, они могут наложить арест и на долю в приватизированной квартире.