Плмтье всё это время, полгода, находилось у хозяйки, сто мне теперь делать?

Купила платье 7 марта, 8марта отнесла его обратно, продавец взяла его и сказала, вам позвонят, позвонила хозяйка начала кричать на меня, мол завтра приходите, пришла 9 марта , хозяйка на меня накинулась, ты его одевала на праздник и всё тут, выгнали меня из магазина, пошла претензию написала, ответ не получила и вот в мае я подала иск на неё суд за нарушения прав потребителя, и возврат денежных средств, и вот 6 сентября была экспертиза, она показала, что платье не пахнет новым, статусом присутствует слабый запах, похожий на пот. Плмтье всё это время ,полгода, находилось у хозяйки, сто мне теперь делать????

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут