На 4.10 назначено заседание без участия сторон

Здравствуйте. Был долг перед мфо. На 4.10 назначено заседание без участия сторон. Сегодня долг закрыла. Как уведомить суд?

, Жанна, г. Сочи
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Жанна

Напишите соответствующее заявление о прекращении дела в связи с оплатой, приложите копии подтверждающих оплату документов и подайте в канцелярию суда.

Если не можете заехать лично, то позвоните секретарю или помощнику судьи, может быть им будет достаточно прислать по электронной почте (но на всякий случай все равно продублируйте обычной почтой)