Можно ли считать такой акт недействительным или частично недействительным?

Добрый вечер! В акте приемки имущества на экспертизу пункты не дописаны до конца и выглядят они так:

"6. В том случае, если в заключении проведенной экспертизы в качестве причин возникновения дефектов будет выявлено нарушение условий"; "7. Данный Акт не является Актом приемки имущества по Акту передачи №11052. После проведения экспертизы стороны обязаны", т.е. предложение/пункт обрывается, дальше просто идет следующий пункт и совершенно непонятно, что стороны обязаны и и т.д.

Можно ли считать такой акт недействительным или частично недействительным?

, martynenkokate, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут