Роочьвьвьвтаакдкщпплвоуовлвшашалклклалвлввлвл

, Галина, г. Москва
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете написать подробнее вас вопросу в чате. Готов оказать юридическую помощь.

Галина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Бывший муж оформил родительский земельный участок находясь в браке. Сейчас мы в разводе. Я прохожу процедуру банкротства. Финансовый управляющий хочет выставить этот участок на продажу, поясняя, что это общее имущество. Как доказать, что участок не был куплен, а муж имел право на него ещё до брака?

Здравствуйте. Необходимо установить, каким образом получен дом  (дарение или наследство например)