А что же касается призывников?

Сделал операцию РЧА при синдроме WPW 28.09.23. Успешная операция будет считаться, если в течении 3 месяцев не будет приступов. Заберут ли меня в армию, если я прооперирован? Или дадут отсрочку, а после дадут категорию годности Б или В?

P.S. В документе "Расписание болезней" в пункте 42 есть такая строчка: "Офицеры после успешной радиочастотной абляции по поводу атриовентрикулярной узловой реципрокной тахикардии, дополнительных путей проведения и синдрома Вольфа-Паркинсона-Уайта в случае сохраненной способности исполнять обязанности военной службы могут быть освидетельствованы по пункту "в"." В данном пункте речь идет об офицерах. А что же касается призывников?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут