И дальше стоять на том, чтобы мне выплатили компенсацию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Я устроена на предприятие по срочному трудовому договору, с 16 июня по 30 ноября настоящего года. Три дня назад ( 27 сентября) работодатель объявил, что план работы мы выполнили, и работы «больше нет» но при этом, некоторых сотрудников он оставил, т.к не вся работа еще закончена! В данной ситуации, он просит написать заявление на увольнение по собственному желания, но, при этом, при трудоустройстве нас просили ЗАРАНЕЕ написать заявление на увольнение, на мой вопрос «зачем?» ответили мне так «- это для того, чтобы вас потом не догонять потому что, есть такие недобросовестные работники, которые не выходят на работу, и мы ставим им просто число на заявление, и мы с ними расходимся». Я написала. Пришла на следующий день на работу (28 сентября) чтобы поговорить с руководителем, у нас в договоре прописано, если договор не расторгается в обоюдном порядке, работодатель обязан выплатить компенсацию, на что мне руководитель ответил «- будет тебе компенсация» на следующий день, (29 сентября) работодатель мне звонит и говорит, подъехать завтра, и подписать приказ о простое. Вопрос такой, могу ли я отказаться от подписи этого приказа? И дальше стоять на том, чтобы мне выплатили компенсацию?

Так же, в трудовом договоре очень много несостыковок с действительностью, у нас прописано, что у нас график работы 5 дней в неделю, с 8 до 5 часов, и по выходным выходные. Но на самом деле, у нас был график два через два, с 8 до 8 вечера, и также были и ночные смены, с 8 вечера и до 8 утра, за которые нам конечно же не доплачивали.

, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут