Ответы на вопросы

Я так понимаю, что вы на бесплатно, на вопросы не отвечаете, так что ваши бесплатные вопросы это просто "завлекалочка", хотя мой вопрос был не сложным, можно было уложиться максимум в 5-10 слов ответа.

Обидно!

Процветания ВАМ!!

, Лора Борисова, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На вопросы отвечают, в том числе и на бесплатные. Возможно ваш вопрос не был таким уж простым на первый взгляд, а возможно его просто пропустили - в день поступает огромная масса бесплатных вопросов, и следить за всеми и всем не получается.

Напишите номер вопроса, на который не ответили.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

И Вам того же! Это добровольный портал. тут никто ни к чему не обязывает. Можете обратиться к любому юристу лично, если Вас так интересует вопрос

Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Лора, повторите свой вопрос, если смогу, то помогу.