Будут ли меня считать одиноко проживающим, если я прописан отдельно от семьи?

Здравствуйте! Хочу заключить соцконтракт на открытие бизнеса. Будут ли меня считать одиноко проживающим, если я прописан отдельно от семьи? То есть.. семья то есть, родители, сёстры, но прописан я отдельно от них

, Слава Баражаков, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для целей заключения социального контракта на открытие бизнеса важно учесть, что считаться «одиноко проживающим» или «семейно проживающим» может зависеть от конкретных требований и правил в вашем регионе. Обычно, если вы прописаны отдельно от семьи и проживаете отдельно, вас могут считать «одиноко проживающим». Однако, рекомендуется обратиться к соответствующим государственным органам или специалистам по социальным контрактам для получения точной информации о критериях и требованиях, действующих в вашем конкретном регионе, так как правила могут различаться.