Должен ли товарный знак быть привязан к названию?

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, ситуацию. Должен ли товарный знак быть привязан к названию? например ТЗ Пивовар КинцЪ, а на этикетки название КинцЪ. Паровое.

, Попова Оксана Викторовна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Попова Оксана Викторовна!

в качестве ТЗ регистрируется обозначение (текстовое, графическое), которым маркируется товар (этикетка), он используется в рекламе и пр. Поэтому регистрировать нужно именно то, что потом будет размещаться и использоваться

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.