Возможно ли оспорить решение суда и аннулировать неправомерный долг?

Здравствуйте!

Арендовал в 2019 году дом.

При выезде был произведен полный расчет с арендодателем.

После этого арендодатель подает в суд на взыскание неизвестно какого долга 202 045р.

Вероятнее всего при подаче иска им бвли подделаны документы.

Сейчас взыскание долга назодится у приставов.

Возможно ли оспорить решение суда и аннулировать неправомерный долг?

  • EF0CFB78-EBC6-4E79-9FDD-485873E8BA03
    .png
, Константин, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Вам необходимо готовить и подавать мировому судье письменные возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу таких возражений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».