Закончился контракт с министерством обороны, но не отпускают со службы в связи с указом президента РФ Какое

Закончился контракт с министерством обороны , но не отпускают со службы в связи с указом президента РФ

Какое можно придумать заболевание поткоторму можно комиссоваться

И какие есть вообще хитрые лазейки чтобы свалить с этой дыры ???

, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Все заболевания указаны в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»