Может собиранием подписей всех студентов или чем-либо подобным?

Здравствуйте, я учусь в колледже искусств и буквально недавно в устав включили правило о запрете пирсинга. Мой пирсинг был сделан ещё до принятия этого правила и все предыдущие года он никого не волновал, а сейчас мне грозят отчислением, если я его не сниму. Можно ли как-то аннулировать это правило? Может собиранием подписей всех студентов или чем-либо подобным ?

, Полина, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут