У меня имеется Исполнительной производство в ФССП с заработной платы пристав через бухгалтерию удерживает

У меня имеется Исполнительной производство в ФССП с заработной платы пристав через бухгалтерию удерживает 30% (процент уменьшен в связи с тем что у меня 4 детей малолетних(среди них грудной и ребёнок инвалид), все было прекрасно но в банк поступил судебный приказ напрямую минуя банк, мало того что сл счета списали все деньги, так и предупредили что будет снятие 50% т. Е 30%пристав и 50%сам банк по судприказу Итого 80%. Что делать в данной ситуации

, Алнксей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут