Могу ли я как самозанятая открыть детскую комнату для проведения дней рождения, праздников, мастер-классов на 1 этаже жилого дома?

Могу ли я как самозанятая открыть детскую комнату для проведения дней рождения,праздников,мастер-классов на 1 этаже жилого дома?

, Марина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Если это помещение коммерческого значения, то есть нежилое, то вопросов вообще никаких быть не может. Если же это жилое помещение, то нужно его использовать в указанных целях соблюдением требований статьи 17 Жилищного Кодекса Российской Федерации

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.