Сейчас при оформлении северной пенсии это врем не вошло в общий стаж и мне не хватает этого стажа для выхода

В молодости жил и работал р районе крайнего севера там же получил условную судимость и без отрыва от производства производил выплаты из зарплаты % государству. Сейчас при оформлении северной пенсии это врем не вошло в общий стаж и мне не хватает этого стажа для выхода на пенсию в 50 лет, у меня хватает северного и нефтяного но общего стажа не хватает из-за этой условной судимости. что можно с этим сделать?

, Юрий, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Напишите пожалуйста с какого по какой год Вы отбывали условное наказание. От этого зависит включается время Вашей работы в этот период в стаж или нет. Значение имеют точные даты по дням и месяцам.
С уважением, Александр.