Я мобилизованный медкомиссию перед призывом не проходил, во время сво у меня обнаружили язву желудка с

Я мобилизованный медкомиссию перед призывом не проходил, во время сво у меня обнаружили язву желудка с кровотечением сейчас нахожусь на лечении, хочу узнать если ВВК поставит категорию,,В" могут ли меня с таким диагнозом снова отправить на передовую или я могу продолжить службу в другом месте?

  • IMG_20230904_160549
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут