Выпустят ли меня из России по визе жены в Южную Корею без проблем?

Здравствуйте, меня зовут Дарья. Я собираюсь взять ипотеку, но меня беспокоит вопрос. Выпустят ли меня из России по визе жены в Южную Корею без проблем? собираюсь там жить. Поручителями (или я не уверена, как они называются) будут выступать родители.

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы будите пересекать границу РФ в порядке ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию». Документы у Вас должны быть свои.
с уважением

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Дарья.

Я собираюсь взять ипотеку, но меня беспокоит вопрос. Выпустят ли меня из России по визе жены в Южную Корею без проблем? собираюсь там жить.

Ограничение или запрет на выезд за границу может быть наложен судебным приставом исполнителем в соответствии со статьей 67 (Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации) Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» .

Там не просмотрено заперта по основанию наличия просто ипотечного кредита, при отсутствии судебного решения о взыскании долга.