В клинике ещё месяц назад сказали, что квот нет, а теперь вообще не отвечают на звонки

Здравствуйте. Мне необходима операция по ВМП в федеральном центре в Москве. Талон на квоту оформлен 19 августа. Сегодня уже 21 сентября. Никакого движения на сайте Минздрава по Талону нет. В клинике ещё месяц назад сказали, что квот нет,а теперь вообще не отвечают на звонки. Что делать в этой ситуации?

, Фатима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут