Добрый вечер.У меня есть кредитная задолженность, сейчас начали списывать с зарплаты 50% долга, хотела бы

Добрый вечер.У меня есть кредитная задолженность, сейчас начали списывать с зарплаты 50% долга,хотела бы узнать имеют ли право судебные приставы списывать с премии,и какой процент они обязуються списать.?

, Кристина, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Кристина!

Со всех ваших доходов будут списывать 50%.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!