И повлияет ли эта выплата на размер пенсии?

Подскажите, пожалуйста обратились через гос. услуги на единовременную выплату пенсионных накоплений. Пришёл вот такой ответ :

Вынесено положительное решение. Заявление о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 267958/23) удовлетворено. Вам назначена единовременная выплата средств пенсионных накоплении с 08.09.2023, пенсия установлена в размере 957.37

Это единовременная выплата или добавка будет каждый месяц? И повлияет ли эта выплата на размер пенсии?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут