Нужно ли мне при подаче документов на замену паспорта оформлять временную регистрацию и могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта если ее не будет?

Добрый день! Постоянно проживаю за границей, хочу поехать в Россию для замены паспорта в 45 лет. В России не имею ни постоянной прописки ни временной регистрации. Нужно ли мне при подаче документов на замену паспорта оформлять временную регистрацию и могут ли мне отказать в приеме документов на замену паспорта если ее не будет?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут