Как мне его починить, если соседи не пускают на свою территорию т

мой дом был построен в 1948г он нуждается в починке.он проходит по границе с соседями.как мне его починить,если соседи не пускают на свою территорию т.е стена моего дома и есть граница с территорией соседа.мой дом оформлен .раньше между домами был заборчик .правда на очень не большом расстоянии ,а теперь соседи обложили свой дом кирпичем и поставили забор от нашей стены. не пускают теперь на свою территорию ,чтоб мне починить мой дом.

, Мельникова Ольга Викторовна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут