Добрый день предлагали кредит под2, 5 процентов правда ли это я повелся и два раза отправил им деньги и сегодня пошаговую проверку ватсапа+22990996314 их номер

Добрый день предлагали кредит под2,5 процентов правда ли это я повелся и два раза отправил им деньги и сегодня пошаговую проверку ватсапа+22990996314 их номер

, Мейрамбек, Талды-Курган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут