Трудовой договор с директором

Создано "ООО" в 2010г в котором один учредитель и он же Ген директор. до 2011г он работа один и развивал бизнес. Заработную плату не получал. Но чтобы сделать запись в трудовой Ген директор создал на свое имя трудовой договор и Приказ в котором заработная плата равна "0,00". Далее в 2011 году Ген директор начал набира сотрудников в штат. Соответственно создал штатное расписание в котором указал себе заработную плату и своим сотрудникам. с 2011г он получает заработную плату и выплачивает налоги. Еще в 2011г он создал приказ в котором прописа что с такой то даты у него такая то заработная плата. Подскажите все ли документы правильно оформленны или есть какие то нарушения?

, Анастасия Нужная, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомиться с документами.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в принципе в общем из того что Вы описали всё нормально сделано, отчетность в пенсионный налоговую и т.п. подается , приказы есть, трудовые договоры тоже.