Явка в суд представителя колонии обязательна при рассмотрении административного дела об установлении в отношении осужденного административного надзора?

явка в суд представителя колонии обязательна при рассмотрении административного дела об установлении в отношении осужденного административного надзора?

, Алесандр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут