Я в декрете, муж с февраля 2023 не работает, стоял на учёте в центре занятости

Здравствуйте! При рождении второго ребёнка пытаюсь подать заявление на пособие. Я в декрете, муж с февраля 2023 не работает, стоял на учёте в центре занятости. Работал до этого на заводе, получал хорошую зп. По пособиям был все время отказ из за превышения дохода. Последние 2 месяца при отказе пишут что превышают квадраты, неужели привышение 1,3 квадрата играют такую огромную роль и нам опять откажут?

, Елена, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут