Студенты 4 курс, медицинские сестры, вместо того чтобы набираться знаний учиться, делать инъекции внутримышечные внутривенные и так далее учиться и смотреть, как правильно работать с документацией

Студенты 4 курс , медицинские сестры , вместо того чтобы набираться знаний учиться, делать инъекции внутримышечные внутривенные и так далее учиться и смотреть, как правильно работать с документацией. Вместо этого ходили и мыли Все отделение. А когда говоришь старшей медсестре, что мы должны учиться. А не Выполнять работу санитарок ,она начинает кричать.

, Арина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут