Я закончил контракт 28.04.2023г я могу его расторгнуть мой возраст 53

, Виталий, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Если вы не офицер, то можете, ссылаясь на указ Президента РФ №647 от 2022 «Об объявлении частичной мобилизации в РФ».

Пишите рапорт.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.