Как надо снять розыск межгосударственный?

Как надо снять розыск межгосударственный ?

, Pарвиз, г. Руза
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день.

Если лицо находится в международном розыске, то «снять» его можно только явившись в орган объявивший лицо в розыск.

Если по каким-то причинам после проведения всех необходимых процедур с установленным в ходе розыска человеком по прошествии времени он также числится в розыскея то необходимо подать обращение в орган инициировавщий и исполняющий розыск для корректировки сведений.

Надеюсь был полезен