Администрация требует взять справку в Киеве что я в 91-95 не принимал там учавствия в приватизации

Хочу приватизировать квартиру в г.Саратове.. Всегда в ней был прописан. В 1991-1992 выехал на Украину для служения в Церкви. В дороге паспорт был утерян. В Киеве получил дубликат с пропиской по месту службы(г.Киев). В 1995 вернулся домой и снова прописался в квартире у мамы. Где и прописка по сей день. Администрация требует взять справку в Киеве что я в 91-95 не принимал там учавствия в приватизации. Физически сейчас такой справки получить не могу. Законно ли мне отказать в приватизации

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут