Подскажите куда обратиться, гражданин Украины получил граждаство РФ три года назад и не встал на военный учет, ему 40 лет, получается, что он уклонист?

Добрый день! Подскажите куда обратиться, гражданин Украины получил граждаство РФ три года назад и не встал на военный учет, ему 40 лет, получается, что он уклонист?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут