Я клиенту сделала макет визиток, одобрил, напечатала на 2800, потом он попросил возврат денег, решила не

Я клиенту сделала макет визиток,одобрил,напечатала на 2800,потом он попросил возврат денег ,решила не отдавать так как видел какая бумага ,а ему не понравилась бумага , теперь угрожает ,что Роспотребнадзор обратиться приедет на разборки. Как быть?

, Настя, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Настя!

Если он полагает, что услуги были оказаны ненадлежащим образом, то он вправе предъявить претензии по их качеству, а Вы как исполнитель должны провести проверку качества и принять решение по его требованиям. если полагаете, что всё было сделано верно и претензии не основаны на законе, настаивайте на своей позиции, споры решаются в суде, а Роспотребнадзор может проверить соблюдение прав потребителя.

Всего доброго!