Здравствуйте Работала неофициально в магазине 3 месяца, продавцом Произошел конфликт с руководителем После

Здравствуйте

Работала неофициально в магазине 3 месяца, продавцом

Произошел конфликт с руководителем

После чего меня заставили написать расписку о том что я обязана платить недостачу, когда будет проведена ревизия

После ревизии выявлена недостача в размере 80000 рублей

Директор заставляет платить

Трудовой договор заключен не был, договора материальной ответственности составлено не было

Также при мне не проводилась ревизия когда я устраивалась работать

Имеет ли силу эта расписка, что делать в такой ситуации?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут