В заявлении и по закону указано, что возврат в течении 10 календарных дней

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оформила возврат денежных средств за сертификат.

В заявлении и по закону указано, что возврат в течении 10 календарных дней.

Они утверждают, что в течении 10 рабочих дней. Работают они, кстати говоря, ежедневно.

Заявление отправила 1 сентября, ответ тоже поступил 1. Сегодня уже 14, денег так и нет. Как быть?

, Анастасия, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут