У меня график работы 2/2 с 10-00 до 19-00 и на торговой точке работаем двоем

Добрый вечер. У меня график работы 2/2 с 10-00 до 19-00 и на торговой точке работаем двоем. Моя сменщица ушла на больничный и ей замену не нашли. Я выхожу в ее смены, и выходной поставили 1 -воскресение. Подскажите законно ли это. Ведь я автоматом перешла на график 5/2.

, Ирина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут