У мамы есть кредит в Тинькофф банке, она решила обратиться к юристам чтобы его закрыли и сказали что можно не

У мамы есть кредит в Тинькофф банке,она решила обратиться к юристам чтобы его закрыли и сказали что можно не платить.Сегодня говорит что ей позвонили и сказали что нужно срочно оплатить и т д иначе к ней кто-то придет на работу,это нормально?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут