Есть награды, ранение первой степени

Здравствуйте! Нужна помощь в получение выплат от Государства. Участвовал в СВО в компании как и что нужно делать в данной ситуации. Есть награды, ранение первой степени. Помогите пожалуйста @

Уточнение от клиента
медаль за отвагу
, Иван Ярусов, г. Игарка
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Иван!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Иван Ярусов
Клиент, г. Игарка
цена вашей услуги, возможно с вами заключить договор о наиме вас в качестве моего представителя касаемо всех вопросов по выплатам и их получении?