Здравствуйте, я учился в другом городе и там стоял на учёте в военкомате после чего я отчислился и приехал

Здравствуйте,я учился в другом городе и там стоял на учёте в военкомате после чего я отчислился и приехал обратно в родной город но на учёте стою до сих пор в городе обучения , что будет если повестка придет по адресу проживания в городе обучения и вообще как правильно мне поступить?( в армию идти уж очень не хочется)

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут