Добрый день, что делать с отсрочкой от армии, если ребенок поступил в колледж после 11класса, по аттестату 9-го

Добрый день, что делать с отсрочкой от армии,если ребенок поступил в колледж после 11класса, по аттестату 9-го, но собирается пересдавать предметы и в будущем году поступать в вуз, восемнадцать исполняется только в январе 2024-го. Ему дают справку об отсрочке ,но по возрасту он должен обучаться ещё в школе, как быть, спасибо

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут