Также закрыли умывальник якобы на ремонт ничего не происходит уже 3 месяца на этаже есть еще умывальник но

Проживаю в общежитии от университета. Здесь во первых грязно так как и не особо хорошо убирают и есть нечистоплотные студенты во вторых систематически закрывают кухни (якобы по причине того что там грязно из-за студентов да есть те кто оставляет мусор,но не всегда там есть мусор часто застаивается вода так как сифоны никто не чистит вообще). Также закрыли умывальник якобы на ремонт ничего не происходит уже 3 месяца на этаже есть еще умывальник но там работает только одна раковина тоесть весь этаж ходит в один умывальник и одну кухню туалеты можно сказать без дверей. В душе давно нет распылителей и сам душ вода зачастую идет в стену в потолок но не как не на того кто моется неоднократно обращались к коменданту реакции в роде вы сами виноваты, только в чем не понятно так же директор тоже здесь бывает поорет на всех и уходи не работает свет в умывальнике уже год. Что делать куда обращаться?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут