Добрый день, сегодня получали загранпаспорт ребёнку 14 лет, в графе подпись владельца паспорта я нечаянно

Добрый день, сегодня получали загранпаспорт ребёнку 14 лет, в графе подпись владельца паспорта я нечаянно поставила свою подпись а рядом расписался ребёнок, паспорт нам отдали, инспектор сказала, что паспорт действителен, все данные его совпадают в российском паспорте его такая же подпись, а мы переживаем, так ли это? Не возникнут проблемы?

  • 16942495938347045228411789556624
    .jpg
, Елена Новикова, г. Лабытнанги
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут