Написала вручную росписку Прислала деньги на счет банка портус банк, пользовательское соглащение там не

Добрый день! Такой момент, срочно нужен был займ, решила от частного лица. Написала вручную росписку Прислала деньги на счет банка портус банк, пользовательское соглащение там не открывалось, контактов нет, а при выводе со счета запросилт суму в 5000 рублей, теперь дама, что давала займ угрожает, как быть в данной ситуации

, Ульяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Ничего не отправляйте, так и будут просить денег.

Ульяна
Клиент, г. Москва
Спасибо, а то немного переживала, что росписка есть, мало ли действительно к коллекторам обратятся

Ничего не будет.  Суды взыскивая деньги всё это проверяют.