Коммунальные услуги

Должна ли я платить счета за газ, если в квартире никто не живёт. А квартиросьёмщик умер и в квартире никто не прописан

, мария, г. Иваново
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Мария!

Все зависит от основания нахождения в квартире. В любом случае советую Вам оплачивать услуги которые потребляете в настоящее время, иначе их стоимость могут взыскать как неосновательное обогащение в судебном порядке.

С уважением, Владислав Быков