Добрый день В не школе барабанов мне оформили товарный кредит

Добрый день! В «не школе барабанов» мне оформили товарный кредит, на услуги школы. У них проходило бесплатное пробное занятие, после которого я загорелась и захотела заниматься, оплатить нужно было сразу за год, авансом, я сказала, что у меня нет денег сейчас для оплаты, мне предложили кредит на 18 месяцев, сумма

92858, не знаю, как я могла согласиться на это..ну как-то это произошло..теперь у меня сложности в жизни и этот кредит я не смогу оплачивать. Можно ли как-то вернуть деньги и закрыть этот кредит? Ездила в эту « не школу барабанов» 01.08 чтобы написать заявление на возврат денежных средств. Мне сказали, что заявления у них принимаются только 15-го числа, приехала 15.08 написала заявление, сказали, что рассмотрение будет еще 15 дней. Приехала еще раз 04.08 уточнить что с возвратом, до этого у меня даже не запросили реквизиты, на которые перечислять возврат, мне сказали что 05.08 мне напишут в вк и запросят реквизиты, а 06.08 сделают возврат, мне так никто и не написал, а по телефону, который мне оставили для связи, никто не отвечает. Что делать? Скоро у меня очередной платеж по кредиту…а деньги так никто и не вернул…

, Элеонора, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Виктория!

Можно ли как-то вернуть деньги и закрыть этот кредит?

В соответствии со статьей 32 (Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)) Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Можете обратиться в суд и требовать возврата денег.